Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Центр Развития Ребенка — Детский сад № 187 «Главные люди»

+7 (989) 292 45 55

Сетка занятий на 2018-19 учебный год

Сетка занятий на 2018-19 учебный год

Поделиться:

Дни недели 

Смешата

(2 года)

Фантазеры

(3-4 года)

Затейники

(4-5 года)

Мудрецы

(6-7 лет)

Понедельник

7.00-8.00 прием детей

8.15-8.40 завтрак

9.10-9.30 лепка

09.40-11.00 утренняя прогулка
11.20-11.40 «Скакалочка» спортивная пятиминутка
12.00 –12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.10-16.30 рисование
16.50-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие/хорео
9.50-10.20 развитие речи (устно)/лого
10.30-11.50 утренняя прогулка
12.30-12.50 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
16.00-16.30 окружающий мир
16.40-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 формирование элементарных математических представлений(устно)/лого
9.50-10.30 занятие физической культурой
10.40-11.30 утренняя прогулка
11.50-12.40 музыкальное занятие/хорео
12.40-13.00 обед
13.10-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
16.00-16.50 вечерняя прогулка
17.00-17.40 изобразительная студия
18.30–18.40 ужин
18.40- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.40 ознакомление с окружающим миром
10.00-10.30 формирование элементарных математических представлений
10.50-11.20 занятие физической культурой
11.30-12.20 утренняя прогулка
12.40-13.00 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.10-15.30 полдник
15.50-16.30 изобразительная студия/логогруппа
16.50-18.00 вечерняя прогулка
18.20- 18.40 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка

Вторник

 7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.10-9.30 развитие речи
9.40-10.50 прогулка
11.10-11.30 музыкальное занятие
12.00 –12.20 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.00-16.20 кукольный театр

16.40-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.40- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.30 формирование элементарных математических представлений
9.50-10.20 физическая культура
10.30-11.40 утренняя прогулка
11.50-12.20 лого
12.30-12.50 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
16.00-17.20 вечерняя прогулка
17.00-17.50 изобразительная студия/акробатика
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие
10.00-11.00 утренняя прогулка
11.20-12.00 окружающий мир/англ.яз
12.00-12.30 хореография
12.40-13.00 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
15.40-16.10 лого
16.15-16.40 акробатика
16.50-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.40 ужин
18.40- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-10.00 развитие речи(по рабочим тетрадям) /англ.яз
10.20-10.50 физическая культура
11.00-12.00 утренняя прогулка
12.10-12.40 студия актерского мастерства
12.40-13.00 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-16.10 акробатика/лепка
16.20-16.30 полдник
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.30 хореография
18.30- 18.40 ужин
18.50-19.30 игры в свободной форме/прогулка
Среда

 

7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.20-10.50 утренняя прогулка
11.10- 11.30 ознакомление с окружающим миром
12.00 –12.20 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.00-16.20 рисование
16.30-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие/хорео
9.50-10.50 утренняя прогулка
11.00-11.30 студия актерского мастерства
11.40-12.20 английский язык-/лого
12.30-12.50 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
16.10-16.30.гимнастика с элементами детской йоги
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.10 лепка
18.20–18.40 ужин
18.50- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 формирование элементарных математических представлений (рабочая тетрадь)/лого
10.00-11.20 утренняя прогулка
11.40-12.10 студия актерского мастерства
12.20-12.40 аппликация/англ.яз
12.50-13.10 обед
13.20-15.20 дневной сон
15.40-16.10.гимнастика с элементами детской йоги
16.20-16.40 полдник
16.40-17.40 вечерняя прогулка
18.20–18.40 ужин
18.50- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.50 ФЭМП/англ.яз
10.00-11.00 музыкальное развитие/хорео
11.10-12.20 утренняя прогулка
12.40-13.10 обед
13.20-15.00 дневной сон
15.10-15.40гимнастика с элементами детской йоги
16.00-16.20 полдник
16.20-17.30 вечерняя прогулка
17.40-18.10 аппликация
18.20 - 18.40 ужин
18.40-19.30 игры в свободной форме/прогулка

Четверг

 

7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.00-9.20 лепка
9.50-10.30 музыкальное занятие/хорео
10.40-11.40 утренняя прогулка
12.00 –12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.10-16.20 развитие речи
16.00-17.50 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 развитие речи (по рабочим тетрадям)/англ.яз
9.40-11.00 утренняя
прогулка
11.00-11.30 лого
11.30-11.50 занятие физической культурой
12.30-12.50 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-15.40 полдник
15.50-16.50 вечерняя прогулка
17.00-17.50 аппликация/акробатика

18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-10.00 развитие речи (по рабочим тетрадям)/лого
10.30-10.50 занятие физической культурой
11.00-12.10 утренняя прогулка
12.30-12.40 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.20-16.40 акробатика
17.00-18.10 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.50 музыкальное занятие
10.00 – 10.50 развитие речи (устно)/англ.яз
11.00-11.50 утренняя прогулка
12.00-12.40 студия актерского мастерства
12.50-13.00 обед
13.10-15.00 дневной сон
15.20-16.10 акробатика/логогруппа
16.20-16.30 полдник
16.50-18.00 вечерняя прогулка
18.20- 18.40 ужин
18.50-19.30 игры в свободной форме/прогулка
Пятница

7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.00-9.30 «Умные пальчики»
9.50-11.00 утренняя прогулка
11.20-11.40
занятие физической культурой
12.00 –12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.10-16.30 аппликация
16.40-17.50 – вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.30 занятие физической культурой
9.50-10.40 утренняя прогулка
10.50-11.20 студия актерского мастерства
12.30-12.50 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.10-15.30 полдник
15.40-16.20 изобразительная студия/лого
16.10-16.30 гимнастика с элементами детской йоги
16.50-18.10 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 развитие речи (устно)
9.40-10.10 занятие физической культурой
10.20-11.10 утренняя прогулка
11.30-12.10 студия актерского мастерства
12.20-12.40 обед
12.50-15.00 дневной сон
15.20-15.30 полдник
15.40-16.10 гимнастика с элементами детской
Йоги
16.30-17.10 изобразительная студия/лого
17.00-18.10 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка

7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00- 10.00 развитие речи(устно)
10.20-10.50 занятие физической культурой
11.00-12.00 утренняя прогулка
12.10-12.50 изобразительная студия/подгруппы
12.50-13.10 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.10-15.40 гимнастика с элементами детской
Йоги
16.00-16.20 полдник
16.30-17.50 вечерняя прогулка
18.20- 18.20 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка


   

Официальный сайт Детского Cада №187 «Главные Люди» www.ds187.ru соответствует требованиям приказа Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 29.05.2014 год «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» №758.